Позвонила оператору связи сказали номер заблокировал ГУФСИН по какой причине не ясно
Добрый вечер! Заблокировали номер телефона. Позвонила оператору связи сказали номер заблокировал ГУФСИН по какой причине не ясно.
, Татьяна, г. Москва
Юлия Айт
Добрый день!
Сим-карту блокировал суд, по ходатайству ФСИН. Это законно. Если требуется снять блокировку, необходимо обратится с ходатайством в суд, однако нужно будет доказать суду, что ваша сим-карта находится в вашем пользовании, и не передавалась третьим лицам. Хорошим доказательством будет демонстрация самой сим-карты в суде, с справкой от оператора который ее обслуживает что данной сим-карте присвоен тот абонентский номер который заблокирован по решению суда.