8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Засветы на интернет-планшете

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, являются ли засветы экрана планшета гарантийным случаем?

, Денис, пгт. Вохтога
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Денис! Вопрос заданный Вами, скорее технический, чем юридический. \«Засветы\» на экране планшета могут являться результатом некорректной работы матрицы. Если это так, то это заводской брак. Чтобы дать точный ответ необходимо проведение экспертизы или получение заключения специалиста. Обратитесь в соответствующий сервисный центр.

С уважением. 

1
0
1
0
Андрей Попов
Андрей Попов
Юрист

Если эти засветы как то влияют на работу самого планшета или доставляют какие либо неудобства при работе с ним(например плохо видно изображение), то это заводской брак, Обращайтесь в магазин по месту его преобретения.А в магазине передадут в сервис-центр.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос: как его подписывать, куда отправлять?
Здравствуйте, мой молодой человек скоро пойдет в армию по призыву. В интернете прочитала, что парней заставляют в армии подписывать договор , чтобы пойти на войну, принуждают. Мой молодой человек не хочет идти на войну. В интернете так же прочитала , что , чтобы этого избежать, нужно подать рапорт об отказе от подписания контракта. Вопрос : как его подписывать, куда отправлять ? Расскажите о нем.
, вопрос №4064496, София Игнатова, г. Москва
Защита прав потребителей
Через неделю приблизительно приедет курьер, можем ли мы отказаться от посылки?
Здравствуйте, моя пожилая тетушка(82 года)заказала в интернет магазине Нативия лекарство от грибка, по телефону она не поняла что сумма составляет 14 тысяч, это слишком дорого для неё, после этого я позвонила на их горячую линию, хотела отказаться от посылки, но специалист мне сказала что это невозможно, что был автоматически подписан договор оферта и что никак уже отказаться нельзя, в интернете нашла эту организацию, она очень сомнительная.Через неделю приблизительно приедет курьер, можем ли мы отказаться от посылки? Читала в интернете что они потом угрожают судом и пр.
, вопрос №4063833, Юлия, Алчевск
Уголовное право
Ее начали просить деньги за вывод средств, там с каждым разом про выводе средств, нужно было платить налог, и
Добрый день! Ситуация такая: моя мама попала в руки интернет-мошенников. В поисках заработка, она искала его в интернете, наткнулась на людей, которые уверили ее в том, что она сможет «поднять деньги» делая ставки, точнее за нее это будут делать. Она отправила сумму, ставка выиграла, ей нужно было ее вывести и тут началось. Ее начали просить деньги за вывод средств, там с каждым разом про выводе средств, нужно было платить налог, и почему-то писали, что неправильно введено что-то, но все было копировано и не могло быть неправильным. Далее ее раскрутили на банковскую карточку, за которую тоже нужно было заплатить большую сумму денег.
, вопрос №4063769, Андрей, г. Пермь
1600 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Нужен ли сертификат для интернет-магазина?
Нужен ли сертификат для интернет-магазина ? Планирую открыть интернет-магазин женской одежды для взрослых. Закупать товар буду у разных поставщиков в Китае. Нужны ли мне сертификаты, если товар из Китая напрямую пойдет покупателю по системе дроп шопинга
, вопрос №4063623, Айсылу, г. Москва
Уголовное право
Меня обманули в интернете и я перевел деньги мошеннику вследствие чего я был заблокирован в черный список, а товар я не получил
Меня обманули в интернете и я перевел деньги мошеннику вследствие чего я был заблокирован в черный список,а товар я не получил
, вопрос №4063390, Влад, г. Воронеж
Дата обновления страницы 21.11.2013