Засветы на интернет-планшете

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, являются ли засветы экрана планшета гарантийным случаем?

, Денис, пгт. Вохтога
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Денис! Вопрос заданный Вами, скорее технический, чем юридический. \«Засветы\» на экране планшета могут являться результатом некорректной работы матрицы. Если это так, то это заводской брак. Чтобы дать точный ответ необходимо проведение экспертизы или получение заключения специалиста. Обратитесь в соответствующий сервисный центр.

С уважением.

Андрей Попов
Юрист

Если эти засветы как то влияют на работу самого планшета или доставляют какие либо неудобства при работе с ним(например плохо видно изображение), то это заводской брак, Обращайтесь в магазин по месту его преобретения.А в магазине передадут в сервис-центр.