8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как купить квартиру, чтобы не было никаких проблем с налоговой и другими организациями которые бы хотели поиметь с меня налог?

Хочу купить квартиру за 6млн рублей. Но не работаю официально, да и вообще особо никаких отчислений не было в налоговую. Как купить квартиру, чтобы не было никаких проблем с налоговой и другими организациями которые бы хотели поиметь с меня налог?! Спасибо за ответ

01 июня, 12:17, анжелика, г. Киров
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

При покупке недвижимости налог не платится. После покупки вы будете раз в год платить налог на имущество физических лиц, размер которого зависит от кадастровой стоимости квартиры.

01 июня, 12:40
0
0
0
0
анжелика
анжелика
Клиент, г. Киров
Об этом я знаю. Я имею ввиду, если налоговая придерется откуда у меня такая сумма на покупку, если официального дохода нет.
01 июня, 12:43

Налоговая не имеет таких полномочий.

Вот если вы соберетесь покупать квартиру через банк, в банке на основании закона № 115-ФЗ вам могут приостановить сделку до выяснения источников происхождения денег. То есть если у вас нет таких доказательств, лучше услугами банка не пользоваться.

01 июня, 13:02
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Завещание, дарственная., чтобы не возникло никаких проблем, если вдруг они захотят объявится
Моя мама живёт с мужчиной 16 лет,они не расписаны. У него есть дети ,которые с ним не общаются. Он хочет переписать на меня всё имущество. Как лучше сделать?завещание,дарственная...... ,чтобы не возникло никаких проблем,если вдруг они захотят объявится.
01 июня, 13:50, вопрос №3048412, Анастасия, г. Братск
1 ответ
Уголовное право
Я пожала заявление в МВД России о мошенничестве, потом мне вернули деньги и я написала онлайн заявление что все решилось и я хочу чтобы не было никакого рассмотрения заявления, мне ответили вот это
я пожала заявление в МВД России о мошенничестве, потом мне вернули деньги и я написала онлайн заявление что все решилось и я хочу чтобы не было никакого рассмотрения заявления, мне ответили вот это. А ещё, мне звонит иногда незнакомый номер, я не беру трубку, боюсь что звонят оттуда, могут ли приехать ко мне домой полиция? (прошу не звонить по номеру телефона мне)
11 августа 2020, 14:05, вопрос №2840131, Ольга, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Когда, как и при каких условиях нам можно заняться половой близостью в рамках закона, чтобы потом не было никаких проблем?
Мне 17, моей девушке 15, когда ей будет 16 мне уже будет 18 Когда, как и при каких условиях нам можно заняться половой близостью в рамках закона, чтобы потом не было никаких проблем?
08 августа 2020, 00:27, вопрос №2838031, Максим, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие документы мне нужно оформить, чтобы не было никаких проблем?
Здравствуйте. Муж находится в командировке, мне тоже необходимо уехать в командировку на 6 месяцев. У нас двое детей, возможности взять с собой нет. Планирую оставить с бабушкой и дедушкой (мои родители). Какие документы мне нужно оформить, чтобы не было никаких проблем?
24 июня 2020, 05:48, вопрос №2806267, Марианна, г. Волгодонск
1 ответ
Недвижимость
Как продать комнату в общежитии с коммунальным долгом, чтобы не было никаких проблем?
Здравствуйте, подскажите как продать комнату в общежития с коммунальным долгом,чтобы не было не каких проблем.
24 октября 2019, 05:34, вопрос №2561700, Елена, г. Верхотурье
1 ответ
Дата обновления страницы 01.06.2021