Заказали окна в кредит окон нет, а кредит есть что делать куда бежать?

Здравствуйте!!! Заказали окна в кредит окон нет,а кредит есть что делать куда бежать???

, Вадим, Минск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вадим, здравствуйте!

Пишите претензию на возврат денежных средств, если на претензию ответа не будет, то обращайтесь в суд. Если Вы как физ.лицо заказывали окна, то Вы можете требовать помимо стоимости окон еще и моральный вред и штраф.

Могу написать Вам все необходимые документы. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Вадим
Клиент, Минск
Подскажите пожалуйста!!!

Написал Вам в личные сообщения