Здравствуйте покупаем квартиру с пристройкой в ипотеку на вторичном рынке в двухквартирном доме, ипотека
Здравствуйте покупаем квартиру с пристройкой в ипотеку на вторичном рынке в двухквартирном доме, ипотека одобрена но не полностью, запросили справку о привязке квартиры к земельному участку (справка готова) , но квартира выходит за границы, одобрят ли ипотеку?
- ybFJoJ7lWUk.jpg
, Арина, г. Вологда
Строение выходит за границы участка или фактическое землепользование больше чем по документам? А лучше, просто приобщите к вопросу копию вышеназванной вами справки (личные данные можно убрать).