Я была мать одиночка в 2019году вышла замуж пособие мне отменили у ребенка в свидетельстве отец прочерк
я была мать одиночка в 2019году вышла замуж пособие мне отменили у ребенка в свидетельстве отец прочерк
, ирина, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, Ирина! Пособия матерям-одиночкам – это государственные выплаты, женщинам, которые официально являются единственным родителем своего ребенка.
Льготы, которые предоставляются Вам, будут сохранены после вступления в новый брак. Статус матери-одиночки Вы можете утратить в случае, если супруг официально усыновит Вашего ребенка.
В случае, если процедуры усыновления не было, рекомендую обратиться с данным вопросом и выяснить причины отмены выплаты в соответствующие органы.
Рада была помочь, всего доброго!