При движении на автомобиле во дворе упал шлагбаум на капот, ТСЖ подало в суд, суд проигран в 1 инстанции и апелляции, несмотря на ходатайство о привлечении страховой компании в качестве соответчика

Добрый день, прошу рассмотреть ситуацию по ДТП. При движении на автомобиле во дворе упал шлагбаум на капот, ТСЖ подало в суд, суд проигран в 1 инстанции и апелляции, несмотря на ходатайство о привлечении страховой компании в качестве соответчика. Как действовать в дальнейшем?

, Алла, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алла! Необходимо подавать кассационную жалобу.

Чтобы более детально ответить на Ваш вопрос мне необходимо ознакомиться с Вашими документами по данному делу.

За подробной консультацией просьба обращаться ко мне в чат.