Полный расчёт при увольнении отпускных и прочих надбавок

добрый день уважаемые юристы.вопрос такой, в трудовом договоре есть пункт как 20 процентная надбавка за отпуск, скажите будут ли эти выплачены эти 2х процентов если написать заявление на увольнение с компенсацией отпуска. или лучше подать заявление на отпуск с последующим увольнением? в каком из вариантов я смогу получить все свои надбавки при увольнении

, Владимир, г. Астрахань
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно ст.140 ТК РФ:

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

Это касается всех положенных вам выплат, предусмотренных законом и договором. Так что решать вам, как увольняться.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.