Могу ли я заниматься изготовлением корпусной мебели как самозанятый, не имея наёмных работников

Здравствуйте. Могу ли я заниматься изготовлением корпусной мебели как самозанятый, не имея наёмных работников.

, ВЕРА, г. Барнаул
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вера! Можете, при соблюдении условий, указанных в Федеральном законе от 27.11.2018 № 422-ФЗ. Изготовление мебели не попадает в перечень исключений, указанных в статьях 4 и 6 Федерального закона от 27.11.2018 № 422-ФЗ