В договоре прописано, что если я проживу меньше 11 месяцев, то страховой депозит не будет возвращен
Добрый день. Планирую съехать квартиры и переехать. В данной квартире я прожил около 3-х месяцев. В договоре прописано, что если я проживу меньше 11 месяцев, то страховой депозит не будет возвращен. О переезде я предупредил за месяц. Насколько законно то, что арендодатель не возвращает деньги и если можно, то каким образом их можно вернуть?
- 1.jpg