Раздел имущества при разводе
Добрый день! Родственник разводится с супругой. Она подала на раздел имущества, из совместно нажитого есть только машина. Машину он продавать не хочет, но и средств, чтобы выплатить ей (половину) в данный момент нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то отсрочить раздел имущества, чтобы пока пользоваться автомобилем? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Лада!
Согласен с коллегами. Наиболее оптимальный вариант — мировое соглашение с выплатой компенсации в течение определенного срока.
Если необходимо мирового соглашение, то могу составить его проект. Обращайтесь в личные сообщения. Услуги в чате составляются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.