Временное трудоустройство

У меня есть база данных с разнарабочими, оказываю услуги временной работы, работа может порой длиться и 2 часа смысла их всех официально оформлять нет. Какие договора можно заключить с ними на оказание работ?

, Илья, г. Великий Новгород
Роман Карнюхин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.
Вы можете заключить с работниками гражданско-правовой договор, например договор подряда. Все зависит от вида деятельности и специфики оказываемой вам услуги.
С уважением, Роман.