Возможно ли каким-то образом уменьшить налог с продажи автомобиля?
Добрый день! В 2018 году приобретала автомобиль в собственность, цена в договоре была указана примерно до 250 тыс руб. В 2020 году продала автомобиль, цена в договоре была указана 450 тыс, автомобиль во владении был менее 3х лет, декларацию не подавала за 2020 год по причине не знания данной процедуры. возможно ли каким-то образом уменьшить налог с продажи автомобиля ?
нет каждый год можно использовать по 250 000 руб.