Не могу понять почему мне отказали?

Здравствуйте подскажите пожалуйста:отказали в выплатах от 3 до 7,пришёл вот такой отказ(Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и

более зданий с назначением "жилое" и "жилое строение",

помещений с назначением "жилое" и "жилое помещение",

суммарная площадь которых больше 24 кв. метров в расчете  на

одного человека, Наличие в собственности у заявителя и членов

его семьи земельных участков, суммарная площадь которых

превышает 0,25 гектара, а для территории   сельских поселений

или межселенных территорий - 1 гектар)В моей семье я и двое деток.Есть квартира 64,1кв (у меня1/4,у сына1/4,у дочери1/4,и еще 1/4по дарственной у дочери.Есть земля в деревне 39 соток и дом который стоит на этой земле 90кв!Не могу понять почему мне отказали?

, Екатерина, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Не могу понять почему мне отказали?

Екатерина

потому что у Вас два объекта в собственности — квартира и дом, общая площадь которых 64,1+90= 154,1 кв. м, то есть на каждого из трех членов семьи приходится более 50 кв. м, то есть больше 24 кв. м

Насчет участка нужно смотреть, на какой территории он находится. Но одного первого основания достаточно для отказа.