Бонкротное дело в АС

я кредитор,моего должника признали банкротом,на обжалование решения мне дали 14 суток, я должен заплатить гос пошлину в суде апелляционной инстанции,если да то сколько?

, Наиль, г. Москва

Здравствуйте.

при подаче апелляционной жалобы  на решения и (или) постановления арбитражного суда, а также на определения суда об отказе в принятии искового заявления (заявления) или заявления о выдаче судебного приказа, — 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

Так что Вам нужно заплатить 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

НК РФ Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
Наиль
Клиент, г. Москва
спасибо, а какую сумму гос пошлины необходимо заплатить физ.лицу?