Здравствуйте подскажите кто может вызвать с выходного дня военнослужащего по контракту нац.гвардии

, Петр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В экстренных случаях — командование воинской части. При этом выходной должен быть предоставлен в другой день.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважением.