Нужно присутствие адвоката на следственных действиях

Доброго времени суток. Нужно присутствие адвоката на следственных действиях. Город Санкт-Петербург

  • 20210520_111449
    .jpg
  • 20210520_111453
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Если нужен адвокат из Санкт-Петербурга,  то Вы можете его найти на данном сайте или других сайта в интернете. И заключить гражданско-правовой договор оказания услуг, ст.779 ГК РФ. Если хотите, чтобы у Вас был адвокат по соглашению.А не по назначению

 В любом случае Вашу вину обязаны будут дказать, а все неустранимые сомнения толкуются  в Вашу пользу. Также есть ст.51 Конституции РФ, не забывайте про неё.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Полагаю, что вам необходим адвокат. Если нужна будет помощь — обращайтесь.