Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто
Добрый день. Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто игнарируют в части, сылаясь что документы не пришли, и те что були поданы пять лет назад утеряли, пришлось заново подовать в июле прошлого года, но и на них не пришол до сех пор ответ
Здравствуйте, Марина!
Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто игнарируют в части, сылаясь что документы не пришли, и те что були поданы пять лет назад утеряли, пришлось заново подовать в июле прошлого года, но и на них не пришол до сех пор ответМарина
В части есть ответственный за НИС, его его прямая обязанность, Вы можете обратиться в органы военной прокуратуры, так как год, это большой срок, документы должны были уже придти.
Если желаете получить дополнительную консультацию по Вашей проблеме, можете обратиться в чат к юристу.
С уважением!