Есть решение суда на алименты, но платильщик прописан в другом городе, как могу удалённо обратиться к приставам?

, марго, г. Москва

Здравствуйте!

Для обращения к приставам необходимо не решение суда, а судебный приказ или исполнительный лист, смотря какой судебный акт был вынесен.

Вы можете подать заявление о возбуждении исполнительного производства, приложив к нему оригинал исполнительного листа или судебного приказа по почте.

Также необходимо приложить реквизиты вашего счета для получения денег

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.