8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нашёл объявление о продаже своего автомобиля от имени автосалона, в котором я его купил почти год назад

Добрый день! Нашёл объявление о продаже своего автомобиля от имени автосалона, в котором я его купил почти год назад. Госномер на фото не указан, но есть VIN номер в характеристиках. Как мне поступить?

, Данил, г. Новосибирск
Николай Тайгачев
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, напишите претензию в автосалон, укажите сроки устранения нарушения Ваших прав. Если данное объявление не снимут с публикации надо подать иск в суд. 

0
0
0
0
Андрей Хальзов
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Пишите претензию в автосалон, если в течении 30 дней объявление не снимут с публикации, подавайте иск в суд.

Проще всего позвоните в автосалон и попросите снять с публикации объявление, может быть не поленятся и снимут так.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Из документов договор купли продажи, дом куплен 30 лет назад отцом
Добрый день. Имеется домовладение с землей. Из документов договор купли продажи,дом куплен 30 лет назад отцом. Отец умер два месяца назад. Как нам оформить дом на маму
, вопрос №3067023, Анна, г. Геленджик
689 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Здравствуйте, купили автомобиль у перекупа он сделал договор купли продажи от прежнего собственника, сказав что купил её год назад и на учет не ставил так как на ней не ездеет
Здравствуйте, купили автомобиль у перекупа он сделал договор купли продажи от прежнего собственника, сказав что купил её год назад и на учет не ставил так как на ней не ездеет. На учет автомобиль невозможно поставить нужны все цепочки договоров купли продажи. Связаться с перекупом невозможно, бывший собственник сотрудничать не будет. В полиции говорят что машеничества нет. Из данных на перекупа только его водительские права. Что можно сделать?
, вопрос №3088431, Илья, г. Москва
Налоговое право
Подскажите я продал авто дороже чем купил 2 года назад и на следующий год должен уплатить налог ндфл могу я его возместить если приобрёл жильё в ипотеку
Подскажите я продал авто дороже чем купил 2 года назад и на следующий год должен уплатить налог ндфл могу я его возместить если приобрёл жильё в ипотеку
, вопрос №3161767, Сергей Овсянников, г. Москва
Административное право
Добрый день, попал в нелепую ситуацию, в интернете нашёл объявления якобы дополнительный доход, связался с
Добрый день, попал в нелепую ситуацию, в интернете нашёл объявления якобы дополнительный доход, связался с ними, мне сказали что мне будут преходить переводы на карту а потом из будут списывать, мне нужно лишь предоставить данные карты, и вовремя отправлять смс с подтверждением, объяснили что все легально и законно, якобы это деньги то ли со ставок то ли с казино, по итогу спустя время я начал понимать что там что то не чистое, и решил закончить с этим, у меня с трудом но получилось, все было вроде бы хорошо, но сейчас меня задержали полицейские и я не знаю что делать, так как я не знал что это и теперь не знают что мне за это будет
, вопрос №3242775, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил телевизор почти год назад, пару дней назад пропало изображение могу ли я сдать телевизор обратно в магазин на ремонт по гарантии?
Здравствуйте, купил телевизор почти год назад, пару дней назад пропало изображение могу ли я сдать телевизор обратно в магазин на ремонт по гарантии?
, вопрос №3287188, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2021