Нашёл объявление о продаже своего автомобиля от имени автосалона, в котором я его купил почти год назад

Добрый день! Нашёл объявление о продаже своего автомобиля от имени автосалона, в котором я его купил почти год назад. Госномер на фото не указан, но есть VIN номер в характеристиках. Как мне поступить?

, Данил, г. Новосибирск