8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, можно ли ИП в качестве основного кода ОКВЭД указать 85.41?

Добрый день, можно ли ИП в качестве основного кода ОКВЭД указать 85.41? Или, если я буду оказывать образовательные услуги, указать его в качестве дополнительной деятельности?

, Виктор Смоляк, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.4 рейтинг

Виктор!

Согласно положениям статьи 32 ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 индивидуальные предприниматели вправе в установленном законом порядке заниматься образовательной деятельностью по основным и дополнительным общеобразовательным программам, а потому указанный код ИП может использовать, если оказывает соответствующие услуги.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли направлять копию искового заявления и указать в иске адрес места предоставления услуг?
Добрый день! Можно ли направлять копию искового заявления и указать в иске адрес места предоставления услуг? Например, тренер (физ.лицо) оказывает услуги по обучению в арендованном зале. Адрес его регистрации неизвестен.
, вопрос №3116294, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, можно ли вернуть ноутбук купленный 12 дней назад и на котором создана учётная запись?
Добрый день, можно ли вернуть ноутбук купленный 12 дней назад и на котором создана учётная запись? Не подошёл по параметрам
, вопрос №3248828, Виктррия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если я в лице ИП (УСН "Доход") оформляю договор с другим ИП по основному коду ОКВЭД, какие налоги и вычеты я должен буду заплатить с дохода по результатам выполнения договорных обязательств?
Если я в лице ИП (УСН «Доход») оформляю договор с другим ИП по основному коду ОКВЭД, какие налоги и вычеты я должен буду заплатить с дохода по результатам выполнения договорных обязательств? И как их рассчитать
, вопрос №3300732, Владимир, г. Москва
Налоговое право
Добрый день, можно ли узнать сумму переплаты по ип которое уже закончило свою деятельность и зачесть ее в недоимку от налоговой?
Добрый день, можно ли узнать сумму переплаты по ип которое уже закончило свою деятельность и зачесть ее в недоимку от налоговой?
, вопрос №3317198, Эмиль, г. Казань
400 ₽
Все
Добрый день! Можно ли через Контур-Эльба подать форму Р-24.00.01
Добрый день! Можно ли через Контур-Эльба подать форму Р-24.00.01. Это необходимо для исключения одного из ОКВЭД. Исключение одного из кодов производится по письмо из ИФНС №16
, вопрос №3323113, Мария, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 28.05.2021