Вопрос: могу ли я теперь въезжать на территорию России с украинским паспортом?

Здравствуйте! У меня двойное гражданство. С территории Днр я въезжал на территорию России с внутренним украинским паспортом, заполнял миграционную карту. Но возвращался я уже с внутренним русским, т.е как гражданин Украины технически я не покидал Россию. Срок миграционной карты давно истек. Вопрос: могу ли я теперь въезжать на территорию России с украинским паспортом?

, Клиент, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Какие непонятные процедуры вы выполняете. И непонятно- зачем?

Согласно ст.6 ФЗ «О гражданстве РФ» в России вы признаетесь только как гражданин РФ.Выезжать из России и въезжать в Россию вы обязаны только по паспорту гражданина РФ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.