Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как поступить

Я ЗАКАЗАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ ПРОДУКТ, А ОНИ МНЕ ЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ, ХОТЯ ДЕНЬГИ Я ЗАПЛАТИЛА, ПОТОМ НАШЛА ДЕВУШКУ НА ЧЕЙ СЧЁТ Я ПЕРЕЧИСЛЯЛА ДЕНЬГИ ВЫШЛА С НЕЙ НА КОНТАКТ, А ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРИСЛАЛА ЕЙ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЛА ЭТОТ ТОВАР И КОГДА, ОНА ПЕРЕСТАЛА ВЫХОДИТЬ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ.

21 Ноября 2013, 17:08, вопрос №304662 ВАЛЕНТИНА, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Винокуров Вячеслав

    Здравствуйте Валентина!

    В Вашей ситуации нужно писать заявление в полицию о совершенном мошенничестве (ст. 159 УК РФ). По Вашему заявлению должны провести проверку, установить виновных лиц и привлечь их к ответственности.

    21 Ноября 2013, 17:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats