Учебный отпуск во время службы по контракту

, Алексей, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

ВЫ имеете  право на учебный отпуск при получении образования соответствующего уровня впервые после предоставления справки-вызова, и если вы поступили в образовательное учреждение после трех лет непрерывной продолжительности военной службы

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе