Грозят увольнением

я работаю в поселке Джалиль в РТ ООО Татнефть Урс поваром.У меня четверо детей,два маленьких у меня часто болеют,ходят в садик и я часто ухожу на больничный,мне угрожают что уволят.Вопрос такой:имеют ли право меня уволить?

, Гульнара, г. Казань
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

 Вас не имеют право уволить по таким основаниям. В ТК РФ ст. 81 перечислены исчерпывающие основания для прекращения труд договора по инициативе работодателя. Если Вас удовлетворил ответ поставьте +. Всего доброго!