Здравствуйте, получилось так что я приехала на хоккей чтобы забрать сына к себе домой и посмотреть игру

Здравствуйте, получилось так что я приехала на хоккей чтобы забрать сына к себе домой и посмотреть игру, поговорить и решить с бывшим мужем почему он мне не отдаёт сына, забирает его сам, говорит как и что я должна делать и тд… по факту приехала на хоккей в ледовом поднялась на 2 этаж, пыталась поговорить, не получилось, он там был не один- со своей новой семьей- девушка его была с ребёнком. Начали кричать друг на друга, он меня хватал, естественно я тоже не смогла стоять, эмоции, он подумал что я буду лезть к его девушке и ребёнку, а по факту нет, просто хотелось разговора. В итоге меня не пускал на лёд, держал насильно, кидался на меня, я его поцарапала немного, самооборона была, а результат - он поехал вчера и написал заявление на меня, якобы я на ребёнка его девушки замахивалась и плюс побои у него

Теперь он хочет меня лешить материнства

, Кирилл Петров, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Что касается побоев, то действительно вас могут привлечь к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ.Надо смотреть на конкретные обстоятельства конфликта.Что касается что вы якобы «замахивались на ребенка его девушки», то в ходе проверки, думаю, полиция установит  отсутствие данного факта, будут опрошены все присутствовавшие при конфликте.

А вот основания для лишения вас родительских прав в соответствии со ст.69 Семейного кодекса РФ- не имеется.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.