Мой парень находится в сизо, я его девушка могу ли я рассчитывать на краткосрочной свидание и как мне это сделать?

Мой парень находится в сизо, я его девушка могу ли я рассчитывать на краткосрочной свидание и как мне это сделать? Мне 17 лет ему 18 лет

, Ангелина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мой парень находится в сизо, я его девушка могу ли я рассчитывать на краткосрочной свидание и как мне это сделать? Мне 17 лет ему 18 лет

Ангелина

Ангелина,

да, можете. На стадии предварительного следствия разрешение на свидание даёт следователь. разрешить или нет — это на его усмотрение. Обычно разрешают. Можете попросить следователя через адвоката Вашего бойфренда. Адвокату в просьбе обычно не отказывают. Есть на то причины.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Конечно можете. Адвокат об этом просит следователя и последний в большинстве случаев дает такое разрешение.

На сайте нужного СИЗО регистрируетесь и записываетесь в электронной очереди на своболное число.