8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите, пожалуйста, вы можете помочь в разъяснении материала для курсовой работы( Федеральное Собрание) очень сложен для понимания?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы можете помочь в разъяснении материала для курсовой работы( Федеральное Собрание) очень сложен для понимания?

, Настя, г. Москва
Борис Семенов
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вы можете обратиться с Вашим вопросом к юристам сайта в личных сообщениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Могу ли я расторгнуть контракт в одностороннем порядке и ввплатят ли мне стоимость материала и работ которые уже выполнены?
Добрый день. Исполняю контракт по 44 фз. Осталось выполнить около 10%, но денег уже нет. Могу ли я расторгнуть контракт в одностороннем порядке и ввплатят ли мне стоимость материала и работ которые уже выполнены?
, вопрос №3066674, валерий, г. Тюмень
Интеллектуальная собственность
Недавно обнаружил на одном сайте свою курсовую работу, которая там продается без моего согласия
Добрый день! Недавно обнаружил на одном сайте свою курсовую работу, которая там продается без моего согласия. Хотелось бы узнать, что можно сделать в этом случае.
, вопрос №3131382, Дмитрий, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Можно на материнский капитал покупать строй материалы, а работу производить самостоятельно?
Здравствуйте.У меня есть ребёнок до 3х лет,получила мат капитал. Мы строим дом своими силами. Планируем сдавать в эксплуатацию. После сдачи в эксплуатацию дома мы сможем воспользоваться материнским капиталом для этого дома, для отделочных работ: штукатурка, шпаклёвка, сантехника, отопление, потолки? Мы можем воспользоваться материнским капиталом до 3 лет для строительства дома(не привлекая подрядчиков), взяв кредит на строительство? Если можем то как? Можно на материнский капитал покупать строй материалы ,а работу производить самостоятельно?
, вопрос №3203545, Полина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Был один долг по курсовой работе, но исправить вовремя не получилось т.к преподаватель был на больничном
Добрый вечер! Ребенок учиться на последнем 5 курсе в университете. Был один долг по курсовой работе, но исправить вовремя не получилось т.к преподаватель был на больничном. Сегодня 01.04.2022 первый день выхода преподавателя с больничного и день сдачи курсовой работы. Преподаватель в курсовой обнаружила ошибку в названии "Главы" и не дала возможности исправить ошибку. Теперь на основании этого ребенок будет отчислен. Правомерно это или нет? Как быть в такой ситуации? Ребенок до учился до окончания 5 курса, обучение на платной основе. Но закончить теперь наверное уже не получиться. При беседе с деканом, нам было сказано, что обращаться в Министерство образования с жалобой смысла нет, что сделаете только хуже, т.к ребенок был проблемным в плане учебы. Но как тогда он до учился до 5 курса, почему не отчислили на 2-3 курсе, если он был проблемный.
, вопрос №3237896, Елена, г. Новосибирск
Гражданское право
Заказала курсовую работу, перевела оплату 7000, несколько дней уже не выходят на связь, сроки истекли перевела
Заказала курсовую работу , перевела оплату 7000, несколько дней уже не выходят на связь, сроки истекли перевела деньги со сбербанка в тинькофф есть только номер их карты и диалог когда то уже они помогали мне за деньги и все было нормально
, вопрос №3258542, Yana, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2021