Как подать жалобу на решение МАДИ в суд?

Подал жалобу в мади не неправильный адрес в постановлении. В итоге штраф не отменили, так еще и пришло решение об изменении адреса с неправильного на правильный...как теперь подать жалобу на мади? Кто может помочь составить заявление и сколько будет стоить?

  • TcYcnB8VHpQ
    .jpg
, Ruslan Алиев, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Составление жалобы в настоящем случае будет стоить 5 тыс рублей, если не истекли сроки.