8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Заступаю дежурным по роте Не рассказал обязанности начальнику штаба Сказал что теперь я живу на казарме Могут ли за незнание обязанностей посадить на казарму?

Здравствуйте

Заступаю дежурным по роте

Не рассказал обязанности начальнику штаба

Сказал что теперь я живу на казарме

Могут ли за незнание обязанностей посадить на казарму ?

Спасибо!!!

, андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.4 рейтинг

Андрей!

Если рассматривать Ваш проступок как заслуживающий дисциплинарного взыскания, то следует признать, что положениям Дисциплинарного Устава ВС РФ решение начальника штаба не соответствует — устав не предусматривает такого рода взыскание для офицера за упущения по службе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Получается это не законно?

Формально да, если это оформлено как дисциплинарное взыскание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хотя я не говорила о разводе, но муж подал на меня на лишении прав детей
Здравствуйте ! Меня зовут Асема! Прожив 10 лет с мужем и у нас 3 ребенка! Он иногда выпивал и избивал меня ! В конце концов у меня лопнула терпение , и я уехала в Алматы чтобы чуток пороботать и забрать детей! Дети на данный момент у мужа ! Хотя я не говорила о разводе, но муж подал на меня на лишении прав детей! Сегодня мне позвонили из полиции чтоб сказать что лишить прав материнство !Могут ли без меня лешит прав материнство
, вопрос №3132406, Асема, г. Москва
Банкротство
Я прошла процедуру банкротства, я пошла в банк чтобы открыть счета, позвонила в банк а мне сказали что арест наложили приставы, могут ли они наложить если я банкрот, деньги на счету есть
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я прошла процедуру банкротства, я пошла в банк чтобы открыть счета, позвонила в банк а мне сказали что арест наложили приставы, могут ли они наложить если я банкрот, деньги на счету есть
, вопрос №3164638, Елена, г. Алексин
Кредитование
Здравствуйте, брала займы в мфо и указала старое место работы, грозят статьей о мошенничевстве
Здравствуйте,брала займы в мфо и указала старое место работы,грозят статьей о мошенничевстве. Могут ли за это посадить?
, вопрос №3244915, Дарья, г. Москва
Защита прав потребителей
На меня написали заявление в другом городе, а я проживаю от этого города за 180км, и мне говорят что я должна
На меня написали заявление в другом городе, а я проживаю от этого города за 180км, и мне говорят что я должна обязательно приехать и написать объяснительную, хотя повесток никаких не было, просто позвонили и сказали что я обязана приехать, могу ли я не ехать в таком случае?
, вопрос №3253072, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Купила бюстгальтер, он не подошёл, пошла поменять, сказали, что не меняют
Здравствуйте.Купила бюстгальтер,он не подошёл,пошла поменять,сказали,что не меняют.
, вопрос №3315860, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2021