Чтобы сдать экзамен по вождению, нам сказали обращайтесь в другую автошколу, хотя ранее, правда только устно, говорили о полном сопровождении на экзамене

Прошли обучение в автошколе, сдали экзамен по теории в ГАИ через автошколу. Чтобы сдать экзамен по вождению, нам сказали обращайтесь в другую автошколу, хотя ранее, правда только устно, говорили о полном сопровождении на экзамене. Теперь непонятно что делать, другие автошколы либо вообще не хотят принимать либо требуют сумму от 10 до 15 тысяч рублей

  • IMG_20210527_180354
    .jpg
  • IMG_20210527_180341
    .jpg
Уточнение от клиента
Договор
, Анна, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, добрый день!

 прикрепите пожалуйста в уточнении к вопросу договор на оказание образовательных услуг, заключенный Вами с автошколой.

Анна
Клиент, г. Москва
Вот