Мы являемся многодетной семьёй (3 детей), получаем льготу в размере 30% на оплату отопления, электроэнергии и воды согласно Указу Президента РФ 431 от 05.05.1992 г
Здравствуйте! Мы являемся многодетной семьёй (3 детей), получаем льготу в размере 30% на оплату отопления, электроэнергии и воды согласно Указу Президента РФ 431 от 05.05.1992 г. В льготе на канализацию нам отказывают, аргументируя это тем, что у них просто ИП. Правомерны ли их действия?
, Татьяна, г. Курган
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, действия коммунальщиков не правомерны. Указ президента N 431 от 05.05.1992г.российской федерации распространяется на виды хозяйствующих субъектов, том числе и на ИП