8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, на карту наложен арест сняли всю сумму оставили вообще без денег

Здравствуйте, на карту наложен арест сняли всю сумму оставили вообще без денег

, Елена, г. Москва
Зелим Абубокаров
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На сегодняшний день законодательство допускает удержание денежных средств должника до 70 %. Если удержали все 100%, необходимо подать жалобу на приставов в порядке подчинённости.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, приставы наложили арест на кредитные счета и говорят что арест они не имеют право снять пока не будет погашен весь долг, имеет ли они на это право?
Здравствуйте, приставы наложили арест на кредитные счета и говорят что арест они не имеют право снять пока не будет погашен весь долг, имеет ли они на это право?
, вопрос №3071489, Алена Шендель, г. Челябинск
Социальное обеспечение
И еще вопрос, наложили арест на все карты, кроме Халвы, с чем это может быть связано?
Добрый день, на мои карты наложили арест на основании производства, в том числе на з/п. На моем содержании ребенок и з/п 15 000р. В данный момент хочу уволиться и встать на биржу труда для поиска стабильного дохода. Скажите, будет ли наложен арест на пособие по безработице? И еще вопрос, наложили арест на все карты, кроме Халвы, с чем это может быть связано?
, вопрос №3134911, Александра Крень, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест с кредитной карты, наложенный приставом на все кредитные счета
Можно ли как-то снять арест с кредитной карты, наложенный приставом на все кредитные счета. Сумма списанных средств превышает сумму кредитного лимита по карте.Теперь нет возможности вносит платежи по кредитам.
, вопрос №3231104, Виталий, г. Москва
Исполнительное производство
Мне на карту наложили арест в сумме 6400 я позвонил приставам они сказали что это компания, которая существует
Здравствуйте, ситуация такая. Мне на карту наложили арест в сумме 6400 я позвонил приставам они сказали что это компания, которая существует только в интернете, им звонить по телефону, я прописан в доме который не приватизирован, я позвонил и мне сказали что каждый месяц высылали квитанцию об оплате моей прописки за месяц, в течении нескольких лет, но такой квитанции никто ни разу и не видел. И вот через приставов пришёл арест на сумму 6400 разом, также до сих пор нет ни каких квитанций, что я должен платить спустя полгода после оплаты этой задолженности
, вопрос №3240829, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Заблокировали карты, наложили арест, после погашени долго как сразу снимут арест?
Заблокировали карты, наложили арест , после погашени долго как сразу снимут арест ?
, вопрос №3300715, Евгения, г. Норильск
Дата обновления страницы 27.05.2021