Пришел в мтс спросил у них когда и кто регистрировал сим карту

Пришло смс от МТС, что по но еру телеыона которого у меня не было никогда существует задолженность.

Пришел в мтс спросил у них когда и кто регистрировал сим карту. Назвали фамилию, имя и отчество работника магазина. Но в тот день я был вообще в другом городе. Как быть в такой ситуации?

, Егор, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Егор! Пишите письменное обращение в МТС с изложением фактических обстоятельств и требованием аннулировать сим-карту и задолженность, пригрозите, что в случае неудовлетворения требования Вы обратитесь в правоохранительные органы.