Сосед уклоняется от восстановления сожженного им же межевого забора, чем усугубляет мое положение на моем

Здравствуйте. Сосед уклоняется от восстановления сожженного им же межевого забора, чем усугубляет мое положение на моем участке...собаки безпризорные ходят через этот забор и его двор, и выкапывают посевы, ломают кустарники, тащут мусор на участок, лают ночью , невозможно что либо посадить на участке , а так же на все замечания и претензии убрать деревья находящиеся в его заборе вековые, которые делают землю бедной , закрывают весь свет от солнца,не реагирует вообще...а мне приходится переживать страдания и не пользоваться участком...собаки пакостят...сам он ещё и огрызается на замечания...

, Валентина, г. Братск
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если сосед уничтожил забор, взыскать с него убытки и восстановить на эти деньги забор.

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
 Для реализации задуманного Вам надо
 перейти  pravoved.ru/lawyer/2776655/

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!