6.1.1 побои

если в суде при рассмотрении по существу выявлено что в протоколе об административном правонарушении по 6.1.1 имеется исправление даты. А должностное лицо составившее протокол и которое могло бы дату сосиавленич подтвердить в отпуске два месяца будет. ( узнала в отделении участового). что может сделать судья? как продолжать дело?

, Мария, г. Тюмень
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При отсутствии противоречий по фактам, установленным документом, суд признает техничесой ошибкой. (хотя должен признать недопустимым доказательством)

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
 Для реализации задуманного Вам надо
 перейти  pravoved.ru/lawyer/2776655/

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!