Здравствуйте, такая ситуация: у меня имеется исполнительное производство по моему долгу перед Сбербанком
Здравствуйте, такая ситуация: у меня имеется исполнительное производство по моему долгу перед Сбербанком, приставы ежемесячно списывают из моей зарплаты деньги, работаю официально.А Сбербанк по мимо этого названивает мне и требует погашения всего долга.Более того, угрожают каким то ходотайством в суд, где будут настаивать на лишении меня моего имущества. Правомерны ли они?