Ссылаясь на то, что письма приходят во вовремя и я пропустила срок подачи
Добрый день. Был вынесен судебный приказ в 11.10.2020 года. Узнала о нем только 29.04.2021 когда дело было у приставов. Получила в суде решение, в этот же день написала об отмене судебного приказа. В конце мне отказали в отмене. Ссылаясь на то, что письма приходят во вовремя и я пропустила срок подачи. Хотя ни одного письма я не получала и не расписывалась не за что.. как быть?