Возможно ли пройти переподготовку на педагога-психолога и продолжить работать педагогом-психологом, учитывая новый проф
Здравствуйте! По диплому бакалавр педагогики по направлению педагогика, в вкладыше к диплому специализация:детская практическая психология. Возможно ли пройти переподготовку на педагога-психолога и продолжить работать педагогом-психологом, учитывая новый проф. стандарт педагога-психолога
, Юлия, п. Тульский
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Требование к образованию для работы педагогом-психологом
Высшее образование по профильным направлениям
Основание:
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 июля 2015 г. N 514н «Об утверждении профессионального стандарта „Педагог-психолог (психолог в сфере образования)“
С уважением,