Если не удастся договориться с мфо(коллекторами) о уплате тела + основные проценты, какую максимальную сумму
Добрый день, имеются просрочки с мфо на сроки около месяца, сейчас требуют выплаты уже в 2 раза превышающие тело кредита и постоянно растут, от оплаты не отказываюсь, но платить такие бешенные % не вижу смысла Если не удастся договориться с мфо(коллекторами) о уплате тела + основные проценты, какую максимальную сумму они смогут взыскать через суд, например если бралось 10 000р вместе со всеми %, штрафами и пенями?
Если моя информация была полезна для вас, поставьте пожалуйста плюс