Обратились в Юр компанию для составления Соглашения по разделу имущества, которое нужно было потом заверить
Обратились в Юр компанию для составления Соглашения по разделу имущества,которое нужно было потом заверить у нотариуса,как нам сказали ,в результате оказалось что эти бумаги натариусу просто не нужны,нас просто обманули.
, Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав, здравствуйте!
Что значит не нужны? Вы выработали соглашение, принесли текст нотариусу, он должен был его распечатать на красивой бумаге, дать на подпись Вам и подписать самостоятельно.
С Вас нотариус скорее всего взял дополнительно деньги за то что он сам Вам решил написать соглашение. Надо было не соглашаться. Нотариус должен заверять те бумаги, которые ему принесли, если они соответствуют российскому законодательству.