Мне на новую работу нужно получить справку с военкомата что я проходил службу в районах крайнего севера и т.п
здравствуйте! мне на новую работу нужно получить справку с военкомата что я проходил службу в районах крайнего севера и т.п, чтобы получать надбавку(дальневосточные), мне в военкомате сказали надо сначала пройти сверку, то есть принести все документы, дипломы, трудовую, права и т.п, тут у меня вопрос причём здесь сверка документов и справка о том в каком регионе я проходил службу?