8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работаю 6/1 по 13 часов, без трудового договора

Работаю 6/1 по 13 часов , без трудового договора

, виктория, г. Москва
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Начальник ОП оставил меня работать дальше и отменил билеты домой
Добрый день! Срочный трудовой договор закончился 30 декабря 2025г. Я работаю вахтовым методом. Начальник ОП оставил меня работать дальше и отменил билеты домой. Договор не продлили, компенасация за отпуск и питание не выплачены. Я все еще на базе. Не палатят не отправляют домой. Говорят ты уволен.что делать?
, вопрос №4855440, Игорь, г. Москва
Все
Подскажите пожалуйста дали такой договор я в свою очередь являюсь
Подскажите пожалуйста, дали такой договор, я в свою очередь являюсь работником, чем он плох для меня и зачем работодатель его сделал? Какая ему от этого выгода? Стороны трудового договора: Общество с ограниченной ответственностью «Мировая кухня» (ООО «Мировая кухня»), в лице генерального директора Харламовой Надежды Александровны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Работодатель, с одной стороны Акимов Максим Александрович, именуемый в дальнейшем Работни, пришли к соглашению о нижеследующем: 2 С «1» октября 2025 пункт 5.1. трудового договора № 286 от «18» октября 2024 года изложить в следующей редакции: «Работнику устанавливается гибкий режим рабочего времени с предоставлением выходных дней в различные дни недели. Продолжительность рабочего дня составляет не более 11 часов. Перерыв для отдыха и питания не включается в рабочее время и составляет: - при продолжительности рабочего дня от 5 часов до 8 часов - 30 минут - при продолжительности рабочего дня более 8 часов - 60 минут. Учет рабочего времени Работника ведется суммировано, при этом в качестве учетного периода устанавливается год». Настоящее дополнительное соглашение к к трудовому договору № 286 от «18» октября 2024 года действует с «01» октября 2025 года. 3. Соглашение сторон составлено в двух экземплярах для каждой из сторон, имеющее равную юридическую силу и является неотъемлемой частью трудового договора.
, вопрос №4855079, Аовоов,
Социальное обеспечение
Здравствуйте работаю в компании валберис по договору гпх, могут ли они платить декрет?
Здравствуйте работаю в компании валберис по договору гпх, могут ли они платить декрет?
, вопрос №4854984, Мария, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 26.05.2021