Нужен специалист по целевым договорам на обучение с 2021 года

Добрый день! Нужен специалист по целевым договорам на обучение с 2021 года.

, София, г. Саратов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте София.

В настоящее время, порядок регулирующий заключение договора и правоотношения возникающие в рамках целевого обучения, регулируются положениями Постановления Правительства РФ от 13 октября 2020 года N 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования". можете с ним ознакомиться пройдя по этой ссылке:https://docs.cntd.ru/document/...

Необходимо именно им руководствоваться, при заключении договора и оформлении правоотношений.