8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотела бы узнать можно ли нам при этой ипотеке расширится?

Здравствуйте. У нас есть действующая ипотека в сбербанка , брали комнату 1000000 миллион вложили материнский капитал, брали на 10 лет платим уже 2 года. Скоро родится третий ребенок . Хотела бы узнать можно ли нам при этой ипотеке расширится ?

, Алия, г. Москва
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
7.6 рейтинг

Добрый день.

Все решаемо и можно расширить. улучшить жилплощадь.Для этого потребуется внесение изменения в Ваши договоры, нужно будет обязательно согласие банка.  В общем нужно обсуждать детали, возможно у Вас есть еще какие-то программы финансовой помощи. обратитесь в банк со своими конкретными предложениями.

И уже обсудив в банком примите решение. 

Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)» от 16.07.1998 N 102-ФЗ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте, я хотела бы узнать, можно ли купить однокомнатную квартиру, за мат капитал моего брата и моего сына.Мы с мамой этим интересуется, можно ли так купить квартиру или нельзя
Здравствуйте, я хотела бы узнать ,можно ли купить однокомнатную квартиру, за мат капитал моего брата и моего сына .Мы с мамой этим интересуется, можно ли так купить квартиру или нельзя
, вопрос №3130182, Алёна Субботина, г. Пермь
Семейное право
Хотела бы узнать, можно ли как-то обязать мужа через суд содержать нас хотя бы по минимуму
Разводимся с супругом, в браке 1,5 года и есть несовершеннолетний ребёнок. Хотела бы узнать, можно ли как-то обязать мужа через суд содержать нас хотя бы по минимуму. Совместно нажитого имущества у нас нет. Есть только долги в виде кредитов в банке в районе 700 тысяч. Я никаких выплат не получаю и никаких пособий, тк муж не смог предоставить требуемых справок из соцзащиты. В связи с этим я, находясь в декретном отпуске, не имею возможности оплачивать вообще ничего, в тч не могу содержать ребенка. Мы были полностью зависимы от мужа, но жизнь вместе стала невыносимой, все чаще оскорбляет и унижает меня. Как быть в такой ситуации? Родственников и знакомых у меня в Подольске нет, кто бы мог сидеть с ребенком, в связи с этим и трудоустроиться я никуда не могу.
, вопрос №3174698, Виталия, г. Подольск
Гражданское право
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу одного дела, брали микро займы просрочили платежи набежало пение, хотела бы узнать можно ли их как то платить ежемесячным платежем
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу одного дела, брали микро займы просрочили платежи набежало пение, хотела бы узнать можно ли их как то платить ежемесячным платежем
, вопрос №3202887, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли уволиться после одного рабочего дня без отработки?
Здравствуйте, хотела бы узнать можно ли уволиться после одного рабочего дня без отработки? Подписала договор в отп банке,отработав один день,поняла что не хочу работать в этой организации, не устраивает рабочий день,зп.
, вопрос №3321391, Айслу, г. Братск
Все
Хотел бы узнать можно ли как то спасти зарплату от ареста У
Хотел бы узнать можно ли как то спасти зарплату от ареста. У меня есть вариант получать зарплату на третье лицо, спасет ли это ситуацию ?
, вопрос №3322916, Шота, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2021