8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне надо правильно составить заявление, я в микрозаймах брал 3000р он подал меня в суд суд

Здравствуйте, мне надо правильно составить заявление, я в микрозаймах брал 3000р он подал меня в суд суд присудил мне 11200 я оплатил, потом смотрю через месяца 3 опять 11200 я звоню приставу она мне говорит он второй исполнительный лист принес на эту же сумму, хорошо я оплатил, и теперь у меня опять долг 21400 я опять звоню она мне говорит он опять принес исполнительный лист, и в чем странно меня в этом не кто не предупреждает, мне нужно правильно на писать в мировоц суд подскажите как это надо

, Евгений Трухин, г. Саяногорск
Денис Шабельский
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения
Вы можете заказать данную услугу в разделе документы или в личный чат любому выбранному вами юристу.
Только тут нужно полноценное разбирательство на каком основании по одному и тому же займу с вас списывают денежные средства и уже после предпринимать действия.

0
0
0
0
Евгений Трухин
Евгений Трухин
Клиент, г. Саяногорск
Пристов говорит что не может ему отказать, потому что он носит исполнительные листы

Все правильно, пристав выполняет решение суда. Нужно анализировать все документы и решения и уже после делать выводы. 
Получится отменить их или оспорить я вам сейчас сказать не могу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как правильно составить заявление в суд?
Брали кредит 8 лет назад. Выплачивать не смогли. Этого банка больше не существует, но сегодня абсолютно другой, название которого даже не знакомо (бан из Астрахани) списал деньги с карты сбербанка. На эту карту приходят детские пособия. Законно ли это? . Как правильно составить заявление в суд?
, вопрос №3065445, Владислав, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
И как правильно составить заявление в суд?
Здравствуйте! Я и моя семья (мама, папа, брат) приобрели в долевую собственность 4/9 квартиры. У каждого члена семьи по 1 доле. Собственниками оставшихся 5/9 квартиры являются мать и дочь 2/9 и 3/9 доли соответсвенно. Теперь нам необходимо подать в суд, чтобы он постановил Право пользования квартирой, так как договариваться наши соседи не хотят. В квартире 3 комнаты. Знаю что на практике бывают случаи, когда суд может присудить бОльшую площадь, даже если долей у нас чуть меньше. Брат прописан в этой квартире, я и родители прописаны в другой. У папы в собственности есть ещё 2 квартиры, у меня,мамы и брата в собственности ничего нет. Плюс мы разнополые и я замужем, жить планирую там с мужем. Могут ли нам присудить 2 из 3 комнат? И как правильно составить заявление в суд?
, вопрос №3087364, Анастасия, г. Москва
Исполнительное производство
Мне нужно узнать как правильно составить заявление к судебным пристовам после суда по поводу получения квартиры сироте
Мне нужно узнать как правильно составить заявление к судебным пристовам после суда по поводу получения квартиры сироте
, вопрос №3140683, Дарья, г. Омск
Семейное право
Как правильно составить заявление и вообще как поступить?
Брала кредит в 2013 году. два или три раза оплатила. Больше не вносила оплату. В 2019 году долг был перекуплен коллекторами. Подали в суд (коллекторы) накрутив бешеные проценты. Как правильно составить заявление и вообще как поступить? Опередить события. Суд еще не назначен.
, вопрос №3215413, ольга, г. Москва
Военное право
Как правильно составить и подать заявление об обжаловании в суд
Уважаемые юристы, к вам несколько вопросов по военной тематике. Надеюсь у вас всё узнать и выяснить. В конце июня призывная комиссия. После прохождения , хочу запросить выписку и обжаловать решение через суд , т.к. мед.комиссия которую прошел ранее, признала годен категория б-3.Имею ряд заболеваний , которые считаю не учлись, при определении категории: вторичный гонартроз, Синовит коленного сустава, повреждение пкс, двустороннее комбинированное плоскостопие. И отсюда возникли вопросы: 1. Могу ли я получить с такими заболеваниями категорию в или г.2. Как правильно обжаловать решение призывной комиссии.3. Как правильно составить и подать заявление об обжаловании в суд.4. Если я лягу на операцию ( артроскопия коленного сустава) имея боевую ( на отправку)повестку на руках чем мне это грозит, будет ли отсрочка после операции, как правильно уведомить военкомат .
, вопрос №3310781, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2021