Здравствуйте, мне надо правильно составить заявление, я в микрозаймах брал 3000р он подал меня в суд суд

Здравствуйте, мне надо правильно составить заявление, я в микрозаймах брал 3000р он подал меня в суд суд присудил мне 11200 я оплатил, потом смотрю через месяца 3 опять 11200 я звоню приставу она мне говорит он второй исполнительный лист принес на эту же сумму, хорошо я оплатил, и теперь у меня опять долг 21400 я опять звоню она мне говорит он опять принес исполнительный лист, и в чем странно меня в этом не кто не предупреждает, мне нужно правильно на писать в мировоц суд подскажите как это надо

, Евгений Трухин, г. Саяногорск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгения
Вы можете заказать данную услугу в разделе документы или в личный чат любому выбранному вами юристу.
Только тут нужно полноценное разбирательство на каком основании по одному и тому же займу с вас списывают денежные средства и уже после предпринимать действия.

Евгений Трухин
Клиент, г. Саяногорск
Пристов говорит что не может ему отказать, потому что он носит исполнительные листы

Все правильно, пристав выполняет решение суда. Нужно анализировать все документы и решения и уже после делать выводы.
Получится отменить их или оспорить я вам сейчас сказать не могу.