Здравствуйте, мне надо правильно составить заявление, я в микрозаймах брал 3000р он подал меня в суд суд
Здравствуйте, мне надо правильно составить заявление, я в микрозаймах брал 3000р он подал меня в суд суд присудил мне 11200 я оплатил, потом смотрю через месяца 3 опять 11200 я звоню приставу она мне говорит он второй исполнительный лист принес на эту же сумму, хорошо я оплатил, и теперь у меня опять долг 21400 я опять звоню она мне говорит он опять принес исполнительный лист, и в чем странно меня в этом не кто не предупреждает, мне нужно правильно на писать в мировоц суд подскажите как это надо
Добрый день, Евгения
Вы можете заказать данную услугу в разделе документы или в личный чат любому выбранному вами юристу.
Только тут нужно полноценное разбирательство на каком основании по одному и тому же займу с вас списывают денежные средства и уже после предпринимать действия.
Все правильно, пристав выполняет решение суда. Нужно анализировать все документы и решения и уже после делать выводы.
Получится отменить их или оспорить я вам сейчас сказать не могу.