Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подлежит ли Колодов уголовной ответственности за кражу по ст. 158 УК?

Колодов украл у Мусиной шапку, но был задержан при попытке продать ее за 1 тыс.руб. Шапка стоила 200 руб. Колодов ошибочно полагал, что 1 тыс.руб. разумная цена шапки. Подлежит ли Колодов уголовной ответственности за кражу по ст. 158 УК?

21 Ноября 2013, 16:04, вопрос №304534 Жанна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Нет. Покушение на негодный объект. Контрольную пишете, заочница? :))

    22 Ноября 2013, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats