Должник поменял место жительства, что делать?

, Елена, г. Ярославль
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.Если у должника нет имущества, то  Пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов по новому месту жительства должника

.Согласно Статье 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества. Удачи