Помогите, как мне выйти из квартиры с тремя детьми без насилия
Живем с мужчиной, не расписаны. Родился ребёнок. Ещё есть близнецы от первого брака. Решила уйти от сожителя. Он не даёт мне выйти из квартиры с нашим общим ребёнком, угрожает. Говорит что имеет право оставить его у себя. Помогите, как мне выйти из квартиры с тремя детьми без насилия
, Анастастя, г. Санкт-Петербург
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, обратитесь в полицию по факту насильственного удержания в квартире.Также обратитесь в органы опеки и попечительства, если от действии сожителя страдают ваши дети. Ничего не бойтесь, ребенка он не может у вас отобрать без судебного решения, а для этого должны быть веские причины.