103.1 ГПК РФ Заявление по вопросу о судебных расходах, должно быть подано, в течение трех месяцев со дня
На основании ст. 103.1 ГПК РФ "Заявление по вопросу о судебных расходах, должно быть подано, в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела.
Какой акт следует считать последним, если решение первой инстанции, апелляция и кассация приняты после 01.10.2019 г. ?